ГБОУ "Комсомольская школа №1 Старобешевского М.О."
г. Комсомольское

01 октября 2024, 14:43

30 сентября – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

01 октября 2024, 14:41

Каждому из нас хочется чувствовать себя нужным и любимым, общаться и делиться своими радостями и проблемами, получать поддержку и давать советы тем, кто в них нуждается. Наши бабушки и дедушки — не исключение. В преддверии праздника учащиеся школы проявили свою заботу и внимание к старшему поколению, приняв участие в акции «Внуки по переписке», которую запустил фонд «Старость в радость».

27 сентября 2024, 14:45

30 сентября, начиная с 2023 года, в России отмечается новая памятная дата – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией (2022 год), установленная Федеральным законом РФ «О внесении изменений в статью 1.1 ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» в сентябре 2023 года.

23 сентября 2024, 14:47

23.09.2024г. в 10-А прошел "Урок Цифры" по теме "Искусственный интеллект - промпт инжиниринг".